Ученик купил по одинаковой цене тетради в клетку и ленейку Тетрадей в линейку он купил на 4 больше, чем в клетку, и поэтому заплатил за них на 12 р

  • 12:4=3
    3 рубля стоит одна тетрадь
  • 1 тетрадь — 3 руб …………………..
  • Добавить комментарий

    *
    *

    Required fields are marked *